车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3921 | 北海 | 石林西 | 08:17 | 百色 | 10:50 | |||
d3924 | 北海 | 14:01 | 石林西 | 08:17 | 百色 | 10:50 | 6小时2分 | |
d3902 | 桂林 | 15:31 | 石林西 | 08:38 | 百色 | 11:07 | 7小时11分 | |
d3813 | 广州南 | 石林西 | 09:38 | 百色 | 12:05 | |||
d3816 | 广州南 | 17:36 | 石林西 | 09:38 | 百色 | 12:05 | 8小时16分 | |
d3904 | 桂林北 | 16:57 | 石林西 | 10:11 | 百色 | 12:37 | 7小时4分 | |
d3817 | 广州南 | 石林西 | 10:23 | 百色 | 12:50 | |||
d3820 | 广州南 | 18:12 | 石林西 | 10:23 | 百色 | 12:50 | 8小时7分 | |
d3821 | 广州南 | 石林西 | 10:58 | 百色 | 13:08 | |||
d3824 | 广州南 | 18:31 | 石林西 | 10:58 | 百色 | 13:08 | 7小时51分 | |
d3829 | 广州南 | 石林西 | 11:38 | 百色 | 14:03 | |||
d3832 | 广州南 | 19:24 | 石林西 | 11:38 | 百色 | 14:03 | 8小时4分 | |
d3931 | 衡阳东 | 石林西 | 12:08 | 百色 | 14:45 | |||
d3934 | 衡阳东 | 21:42 | 石林西 | 12:08 | 百色 | 14:45 | 12小时50分 | |
d3837 | 广州南 | 石林西 | 12:29 | 百色 | 15:02 | |||
d3840 | 广州南 | 20:17 | 石林西 | 12:29 | 百色 | 15:02 | 8小时6分 | |
d3841 | 广州南 | 石林西 | 13:27 | 百色 | 15:47 | |||
d3844 | 广州南 | 21:27 | 石林西 | 13:27 | 百色 | 15:47 | 11小时17分 | |
d3910 | 南宁东 | 22:55 | 石林西 | 18:47 | 百色 | 21:14 | 4小时26分 |