车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
C6891 | 广州 | 07:13 | 狮山北 | 07:43 | 三水北 | 07:47 | 肇庆 | 08:28 |
C6837 | 佛山西 | 08:00 | 狮山北 | 08:08 | 三水北 | 08:12 | 肇庆 | 08:58 |
C6879 | 广州 | 08:39 | 狮山北 | 09:10 | 三水北 | 09:14 | 肇庆 | 09:58 |
C6881 | 广州 | 11:54 | 狮山 | 12:23 | 三水北 | 12:31 | 肇庆 | 13:11 |
C6881 | 广州 | 11:54 | 狮山北 | 12:27 | 三水北 | 12:31 | 肇庆 | 13:11 |
C6875 | 佛山西 | 13:40 | 狮山 | 13:47 | 三水北 | 13:52 | 肇庆 | 14:27 |
C6889 | 广州 | 14:31 | 狮山北 | 15:01 | 三水北 | 15:05 | 肇庆 | 15:39 |
C6883 | 广州 | 15:01 | 狮山 | 15:31 | 三水北 | 15:39 | 肇庆 | 16:24 |
C6883 | 广州 | 15:01 | 狮山北 | 15:35 | 三水北 | 15:39 | 肇庆 | 16:24 |
C6841 | 佛山西 | 16:00 | 狮山 | 16:07 | 三水北 | 16:15 | 肇庆 | 16:59 |
C6841 | 佛山西 | 16:00 | 狮山北 | 16:11 | 三水北 | 16:15 | 肇庆 | 16:59 |
C6885 | 广州 | 18:05 | 狮山 | 18:34 | 三水北 | 18:42 | 肇庆 | 19:24 |
C6885 | 广州 | 18:05 | 狮山北 | 18:38 | 三水北 | 18:42 | 肇庆 | 19:24 |
C6843 | 佛山西 | 18:50 | 狮山 | 18:57 | 三水北 | 19:05 | 肇庆 | 19:49 |
C6843 | 佛山西 | 18:50 | 狮山北 | 19:01 | 三水北 | 19:05 | 肇庆 | 19:49 |