车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d2375 | 厦门 | 石柱县 | 07:03 | 汉口 | 12:06 | |||
d2375 | 厦门 | 石柱县 | 07:03 | 武汉 | 12:43 | |||
d2378 | 厦门 | 20:31 | 石柱县 | 07:03 | 汉口 | 12:06 | 14小时41分 | |
d2378 | 厦门 | 20:31 | 石柱县 | 07:03 | 武汉 | 12:43 | 14小时41分 | |
g316 | 青岛 | 21:19 | 石柱县 | 08:06 | 汉口 | 13:06 | 14小时36分 | |
g317 | 青岛 | 石柱县 | 08:06 | 汉口 | 13:06 | |||
d655 | 宁波 | 石柱县 | 08:36 | 汉口 | 13:37 | |||
d658 | 宁波 | 20:17 | 石柱县 | 08:36 | 汉口 | 13:37 | 12小时58分 | |
d2272 | 南京南 | 17:58 | 石柱县 | 09:39 | 汉口 | 15:01 | 9小时37分 | |
d2245 | 杭州东 | 石柱县 | 10:01 | 汉口 | 15:14 | |||
d2248 | 杭州东 | 20:06 | 石柱县 | 10:01 | 汉口 | 15:14 | 11小时22分 | |
g310 | 北京西 | 21:46 | 石柱县 | 10:48 | 汉口 | 16:03 | 13小时41分 | |
d351 | 上海虹桥 | 石柱县 | 11:35 | 汉口 | 16:45 | |||
d354 | 上海虹桥 | 22:19 | 石柱县 | 11:35 | 汉口 | 16:45 | 14小时22分 | |
d2205 | 上海虹桥 | 石柱县 | 11:49 | 汉口 | 17:02 | |||
d2208 | 上海虹桥 | 23:14 | 石柱县 | 11:49 | 汉口 | 17:02 | 15小时7分 | |
d2253 | 宜兴 | 石柱县 | 12:17 | 汉口 | 17:37 | |||
d2256 | 宜兴 | 22:06 | 石柱县 | 12:17 | 汉口 | 17:37 | 13小时53分 | |
d2260 | 汉口 | 19:00 | 石柱县 | 13:44 | 汉口 | 19:00 | 8小时38分 | |
d2278 | 武汉 | 20:41 | 石柱县 | 14:39 | 汉口 | 19:56 | 7小时25分 | |
d2278 | 武汉 | 20:41 | 石柱县 | 14:39 | 武汉 | 20:41 | 7小时25分 | |
d628 | 汉口 | 20:56 | 石柱县 | 15:42 | 汉口 | 20:56 | 6小时31分 | |
d2252 | 汉口 | 22:18 | 石柱县 | 17:08 | 汉口 | 22:18 | 6小时40分 | |
d630 | 汉口 | 22:38 | 石柱县 | 17:40 | 汉口 | 22:38 | 6小时9分 |