车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d2245 | 杭州东 | 石柱县 | 10:01 | 仙桃西 | 14:21 | |||
d2248 | 杭州东 | 20:06 | 石柱县 | 10:01 | 仙桃西 | 14:21 | 11小时22分 | |
d2205 | 上海虹桥 | 石柱县 | 11:49 | 仙桃西 | 16:04 | |||
d2208 | 上海虹桥 | 23:14 | 石柱县 | 11:49 | 仙桃西 | 16:04 | 15小时7分 | |
d2253 | 宜兴 | 石柱县 | 12:17 | 仙桃西 | 16:41 | |||
d2256 | 宜兴 | 22:06 | 石柱县 | 12:17 | 仙桃西 | 16:41 | 13小时53分 | |
d2260 | 汉口 | 19:00 | 石柱县 | 13:44 | 仙桃西 | 18:05 | 8小时38分 | |
d2278 | 武汉 | 20:41 | 石柱县 | 14:39 | 仙桃西 | 18:58 | 7小时25分 |