车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g301 | 福州南 | 20:12 | 水家湖 | 14:53 | 铜陵北 | 16:14 | 9小时43分 | |
g1273 | 福州 | 水家湖 | 16:28 | 铜陵北 | 17:46 | |||
g1272 | 福州 | 21:02 | 水家湖 | 16:28 | 铜陵北 | 17:46 | 13小时50分 | |
g303 | 福州 | 21:44 | 水家湖 | 16:48 | 铜陵北 | 18:10 | 9小时14分 | |
g161 | 安庆 | 21:55 | 水家湖 | 19:27 | 铜陵北 | 20:55 | 6小时40分 | |
g161 | 安庆 | 21:55 | 水家湖 | 19:27 | 铜陵 | 21:12 | 6小时40分 |