车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
C7801 | 长沙 | 06:55 | 树木岭 | 07:01 | 株洲南 | 07:50 | 株洲南 | 07:50 |
C7809 | 长沙 | 09:08 | 树木岭 | 09:14 | 株洲南 | 10:02 | 株洲南 | 10:02 |
C7817 | 长沙 | 11:11 | 树木岭 | 11:17 | 株洲南 | 12:04 | 株洲南 | 12:04 |
C7827 | 长沙 | 13:03 | 树木岭 | 13:09 | 株洲南 | 13:51 | 株洲南 | 13:51 |
C7851 | 长沙 | 17:49 | 树木岭 | 17:55 | 株洲南 | 18:37 | 株洲南 | 18:37 |
C7857 | 长沙 | 19:49 | 树木岭 | 19:55 | 株洲南 | 20:42 | 株洲南 | 20:42 |