车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1289 | 长沙南 | 四平东 | 09:24 | 滨海西 | 14:07 | |||
g1292 | 长沙南 | 22:08 | 四平东 | 09:24 | 滨海西 | 14:07 | 13小时11分 | |
g1212 | 上海虹桥 | 20:18 | 四平东 | 09:35 | 滨海北 | 14:09 | 11小时16分 | |
g1213 | 上海虹桥 | 四平东 | 09:35 | 滨海北 | 14:09 | |||
g1277 | 武汉 | 四平东 | 10:38 | 滨海西 | 15:08 | |||
g1276 | 武汉 | 21:49 | 四平东 | 10:38 | 滨海西 | 15:08 | 12小时52分 | |
g1235 | 上海虹桥 | 四平东 | 11:05 | 滨海北 | 15:58 | |||
g1234 | 上海虹桥 | 22:16 | 四平东 | 11:05 | 滨海北 | 15:58 | 12小时29分 |