车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
z175 | 杭州 | 四平 | 02:28 | 镇江 | 00:39 | |||
z178 | 杭州 | 05:54+2 | 四平 | 02:28 | 镇江 | 00:39 | 31小时14分 | |
g1212 | 上海虹桥 | 20:18 | 四平东 | 09:35 | 镇江南 | 19:04 | 11小时16分 | |
g1213 | 上海虹桥 | 四平东 | 09:35 | 镇江南 | 19:04 | |||
g1256 | 上海虹桥 | 22:54 | 四平东 | 12:21 | 镇江南 | 21:47 | 11小时1分 | |
g1257 | 上海虹桥 | 四平东 | 12:21 | 镇江南 | 21:47 |