车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k567 | 齐齐哈尔 | 四平 | 02:15 | 安达 | 08:13 | |||
k570 | 齐齐哈尔 | 09:59+2 | 四平 | 02:15 | 安达 | 08:13 | 49小时53分 | |
g711 | 齐齐哈尔南 | 16:01 | 四平东 | 12:27 | 安达 | 15:04 | 6小时14分 | |
t242 | 齐齐哈尔 | 19:31+1 | 四平 | 12:40 | 安达 | 17:45 | 26小时5分 | |
t243 | 齐齐哈尔 | 四平 | 12:40 | 安达 | 17:45 | |||
d29 | 齐齐哈尔南 | 16:32 | 四平东 | 12:43 | 安达 | 15:43 | 9小时58分 | |
k926 | 海拉尔 | 05:06+2 | 四平 | 13:43 | 安达 | 19:39 | 37小时36分 | |
k927 | 海拉尔 | 四平 | 13:43 | 安达 | 19:39 | |||
2623 | 满洲里 | 09:27+1 | 四平 | 16:06 | 安达 | 22:21 | 25小时50分 | |
g1245 | 齐齐哈尔南 | 四平东 | 17:34 | 安达 | 20:27 | |||
g1248 | 齐齐哈尔南 | 21:24 | 四平东 | 17:34 | 安达 | 20:27 | 13小时13分 |