车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g707 | 牡丹江 | 14:55 | 四平东 | 10:56 | 海林北 | 14:41 | 7小时6分 | |
k939 | 牡丹江 | 四平 | 11:07 | 海林 | 21:07 | |||
k938 | 牡丹江 | 21:37+1 | 四平 | 11:08 | 海林 | 21:07 | 29小时49分 | |
k1451 | 牡丹江 | 四平 | 13:27 | 海林 | 22:26 | |||
k1450 | 牡丹江 | 22:56+1 | 四平 | 13:29 | 海林 | 22:26 | 34小时20分 | |
g717 | 绥芬河 | 20:02 | 四平东 | 15:17 | 海林北 | 18:40 | 7小时52分 | |
2051 | 牡丹江 | 07:56+1 | 四平 | 20:01 | 海林 | 07:26 | 19小时41分 | |
t297 | 牡丹江 | 07:41+1 | 四平 | 22:37 | 海林 | 07:11 | 19小时13分 |