车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
C1301 | 长春 | 06:20 | 松原 | 07:44 | 安广 | 08:40 | 白城 | 09:16 |
K2121 | 长春 | 06:09 | 松原 | 08:03 | 安广 | 09:16 | 海拉尔 | 20:16 |
Z5001 | 长春 | 07:13 | 松原 | 08:55 | 安广 | 10:06 | 镇赉 | 11:25 |
Z5003 | 长春 | 11:00 | 松原 | 12:30 | 安广 | 13:35 | 白城 | 14:22 |
C1307 | 长春 | 14:08 | 松原 | 15:26 | 安广 | 16:21 | 白城 | 17:04 |
C1332 | 吉林 | 13:03 | 松原 | 15:26 | 安广 | 16:21 | 白城 | 17:04 |
Z5005 | 长春 | 17:06 | 松原 | 18:44 | 安广 | 19:55 | 白城 | 20:36 |
站站查询 出发站: 到达站: |