车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k903 | 厦门北 | 22:54+1 | 随州 | 05:37 | 赣州 | 17:30 | 35小时43分 | |
k902 | 厦门北 | 随州 | 05:37 | 赣州 | 17:30 | |||
k1655 | 深圳东 | 随州 | 08:52 | 赣州 | 21:19 | |||
k1658 | 深圳东 | 05:06+1 | 随州 | 08:52 | 赣州 | 21:19 | 21小时56分 | |
t126 | 东莞东 | 05:24+2 | 随州 | 13:17 | 赣州 | 23:40 | 30小时34分 | |
t127 | 东莞东 | 随州 | 13:17 | 赣州 | 23:40 |