车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k609 | 韩城 | 15:23+1 | 肃宁 | 02:09 | 深州 | 02:43 | 15小时28分 | |
k973 | 襄阳 | 肃宁 | 10:39 | 深州 | 11:20 | |||
k976 | 襄阳 | 08:50+2 | 肃宁 | 10:39 | 深州 | 11:20 | 42小时11分 | |
k5221 | 清河城 | 13:28 | 肃宁 | 11:03 | 深州 | 11:35 | 6小时36分 | |
k147 | 阜阳 | 肃宁 | 12:02 | 深州 | 12:34 | |||
k5223 | 衡水 | 13:18 | 肃宁 | 12:13 | 深州 | 12:45 | 3小时32分 | |
k545 | 成都 | 肃宁 | 14:46 | 深州 | 15:23 | |||
k548 | 成都 | 21:55+2 | 肃宁 | 14:46 | 深州 | 15:23 | 50小时19分 | |
k571 | 厦门北 | 21:38+1 | 肃宁 | 19:01 | 深州 | 19:38 | 28小时45分 |