车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1802 | 郑州东 | 11:45 | 宿州东 | 08:53 | 民权北 | 10:41 | 5小时30分 | |
g1803 | 郑州东 | 宿州东 | 08:53 | 民权北 | 10:41 | |||
k360 | 银川 | 19:31+1 | 宿州 | 16:39 | 民权 | 20:50 | 34小时8分 | |
k361 | 银川 | 宿州 | 16:39 | 民权 | 20:50 | |||
k2186 | 西宁 | 20:48+1 | 宿州 | 18:45 | 民权 | 23:06 | 33小时45分 | |
k2187 | 西宁 | 宿州 | 18:45 | 民权 | 23:09 |