车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
1229 | 阜新南 | 宿州 | 03:48 | 禹城 | 10:01 | |||
1228 | 阜新南 | 23:09+1 | 宿州 | 03:48 | 禹城 | 10:01 | 26小时49分 | |
g1862 | 太原南 | 15:46 | 宿州东 | 09:55 | 禹城东 | 12:03 | 8小时38分 | |
g1863 | 太原南 | 宿州东 | 09:55 | 禹城东 | 12:03 | |||
k345 | 沈阳北 | 宿州 | 10:40 | 禹城 | 17:23 | |||
k348 | 沈阳北 | 08:10+2 | 宿州 | 10:40 | 禹城 | 17:23 | 37小时50分 |