车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g297 | 上海虹桥 | 泰安 | 07:36 | 蚌埠南 | 09:22 | |||
g300 | 上海虹桥 | 11:40 | 泰安 | 07:36 | 蚌埠南 | 09:22 | 4小时50分 | |
g1734 | 温州南 | 15:39 | 泰安 | 08:23 | 蚌埠南 | 10:06 | 8小时6分 | |
g1731 | 温州南 | 泰安 | 08:23 | 蚌埠南 | 10:06 | |||
g51 | 宁波 | 13:27 | 泰安 | 08:49 | 蚌埠南 | 10:27 | 6小时35分 | |
g241 | 厦门 | 泰安 | 11:10 | 蚌埠南 | 13:24 | |||
g244 | 厦门 | 21:06 | 泰安 | 11:10 | 蚌埠南 | 13:24 | 13小时26分 | |
g41 | 杭州东 | 15:48 | 泰安 | 11:17 | 蚌埠南 | 12:42 | 6小时36分 | |
g163 | 苍南 | 20:30 | 泰安 | 13:14 | 蚌埠南 | 14:51 | 9小时41分 | |
g303 | 福州 | 21:44 | 泰安 | 14:37 | 蚌埠南 | 16:20 | 9小时14分 | |
g141 | 上海虹桥 | 20:09 | 泰安 | 16:10 | 蚌埠南 | 17:40 | 5小时59分 | |
g351 | 黄山北 | 22:01 | 泰安 | 17:40 | 蚌埠南 | 19:18 | 6小时31分 | |
g53 | 上海虹桥 | 22:05 | 泰安 | 17:59 | 蚌埠南 | 19:42 | 6小时23分 | |
g153 | 上海虹桥 | 23:11 | 泰安 | 19:17 | 蚌埠南 | 20:47 | 5小时55分 | |
g149 | 上海虹桥 | 泰安 | 19:28 | 蚌埠南 | 21:21 |