车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g61 | 南昌西 | 14:17 | 泰安 | 07:27 | 宿州东 | 08:53 | 7小时11分 | |
g241 | 厦门 | 泰安 | 11:10 | 宿州东 | 12:55 | |||
g244 | 厦门 | 21:06 | 泰安 | 11:10 | 宿州东 | 12:55 | 13小时26分 | |
g323 | 厦门北 | 21:43 | 泰安 | 12:17 | 宿州东 | 13:36 | 11小时33分 | |
g455 | 上海虹桥 | 泰安 | 18:23 | 宿州东 | 19:43 | |||
g458 | 上海虹桥 | 22:21 | 泰安 | 18:23 | 宿州东 | 19:43 | 9小时2分 | |
g149 | 上海虹桥 | 泰安 | 19:28 | 宿州东 | 20:56 |