车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k237 | 深圳西 | 13:00+2 | 太谷 | 00:14 | 侯马 | 04:05 | 37小时41分 | |
k240 | 深圳西 | 太谷 | 00:14 | 侯马 | 04:05 | |||
d2567 | 兰州西 | 14:46 | 太谷西 | 08:12 | 侯马西 | 09:40 | 6小时56分 | |
d1955 | 重庆西 | 17:16 | 太谷西 | 08:45 | 侯马西 | 10:11 | 9小时2分 | |
d1954 | 重庆西 | 太谷西 | 08:45 | 侯马西 | 10:11 | |||
k609 | 韩城 | 15:23+1 | 太谷 | 08:59 | 侯马 | 13:26 | 15小时28分 | |
g627 | 运城北 | 13:39 | 太谷西 | 11:45 | 侯马西 | 13:13 | 5小时34分 | |
d2519 | 西安北 | 16:28 | 太谷西 | 12:58 | 侯马西 | 14:40 | 3小时51分 | |
k7807 | 运城 | 19:09 | 太谷 | 13:39 | 侯马 | 17:53 | 12小时49分 | |
g605 | 永济北 | 16:38 | 太谷西 | 14:08 | 侯马西 | 15:50 | 6小时10分 | |
k960 | 运城 | 20:35+1 | 太谷 | 14:43 | 侯马 | 19:16 | 27小时37分 | |
k961 | 运城 | 太谷 | 14:43 | 侯马 | 19:16 | |||
g2622 | 运城北 | 19:24 | 太谷西 | 17:25 | 侯马西 | 18:59 | 8小时17分 | |
g2623 | 运城北 | 太谷西 | 17:25 | 侯马西 | 18:59 | |||
d2571 | 宝鸡南 | 22:32 | 太谷西 | 18:17 | 侯马西 | 19:59 | 4小时36分 | |
2095 | 西安 | 05:36+1 | 太谷 | 20:16 | 侯马 | 00:27 | 10小时14分 |