车次 |
始发站 |
始发时间 |
出发站 |
开车时间 |
到达站 |
到达时间 |
终点站 |
终到时间 |
2096 | 太原 | 05:37+1 | 太谷 | 04:41 | 榆次 | 05:08 | 10小时37分 |
k238 | 太原 | 06:33+2 | 太谷 | 05:37 | 榆次 | 06:03 | 39小时23分 |
k238 | 太原 | 06:33+2 | 太谷 | 05:37 | 榆次 | 06:03 | 39小时23分 |
k238 | 太原 | 06:33+2 | 太谷 | 05:37 | 榆次 | 06:03 | 39小时23分 |
k238 | 太原 | 06:33+2 | 太谷 | 05:37 | 榆次 | 06:03 | 39小时23分 |
k7808 | 大同 | 20:12 | 太谷 | 13:31 | 榆次 | 13:58 | 12小时12分 |
4606 | 太原 | | 太谷 | 15:16 | 榆次 | 15:47 | |
k959 | 沈阳北 | | 太谷 | 16:02 | 榆次 | 16:30 | |
k962 | 沈阳北 | 14:46+1 | 太谷 | 16:02 | 榆次 | 16:30 | 26小时11分 |
4632 | 太原 | | 太谷 | 16:21 | 榆次 | 16:48 | |
4612 | 太原 | 18:01 | 太谷 | 16:41 | 榆次 | 17:19 | 2小时29分 |
k604 | 北京 | 05:33+1 | 太谷 | 17:55 | 榆次 | 18:22 | 17小时13分 |
k867 | 唐山 | | 太谷 | 19:12 | 榆次 | 19:40 | |
k866 | 唐山 | 07:12+1 | 太谷 | 19:12 | 榆次 | 19:40 | 17小时36分 |
k610 | 北京 | 05:03+1 | 太谷 | 20:42 | 榆次 | 21:10 | 14小时43分 |
2461 | 包头 | | 太谷 | 22:01 | 榆次 | 22:29 | |
2464 | 包头 | 12:34+1 | 太谷 | 22:01 | 榆次 | 22:29 | 17小时49分 |
2464 | 包头 | 12:34+1 | 太谷 | 22:01 | 榆次 | 22:29 | 17小时49分 |
2464 | 包头 | 12:34+1 | 太谷 | 22:01 | 榆次 | 22:29 | 17小时49分 |
2464 | 包头 | 12:34+1 | 太谷 | 22:01 | 榆次 | 22:29 | 17小时49分 |
Copyright©2018-2020 www.JT2345.com 交通2345 All Rights Reserved
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准