车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k403 | 厦门北 | 21:20+1 | 泰和 | 12:42 | 厦门北 | 21:20 | 34小时30分 | |
k406 | 厦门北 | 泰和 | 12:42 | 厦门北 | 21:20 | |||
k903 | 厦门北 | 22:54+1 | 泰和 | 15:45 | 厦门北 | 22:52 | 35小时43分 | |
k902 | 厦门北 | 泰和 | 15:45 | 厦门北 | 22:52 | |||
g2370 | 厦门北 | 泰和 | 17:09 | 厦门北 | 20:53 | |||
g2371 | 厦门北 | 20:53 | 泰和 | 17:09 | 厦门北 | 20:53 | 13小时47分 |