车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1564 | 南宁 | 太湖 | 10:11 | 九江 | 12:08 | |||
k1029 | 东莞东 | 06:00+1 | 太湖 | 14:21 | 九江 | 16:26 | 18小时35分 | |
t221 | 广州东 | 08:40+1 | 太湖 | 16:45 | 九江 | 18:21 | 18小时40分 | |
k255 | 深圳西 | 14:30+1 | 太湖 | 21:29 | 九江 | 23:25 | 20小时20分 | |
k491 | 昆明 | 04:55+2 | 太湖 | 22:03 | 九江 | 23:36 | 41小时49分 | |
k91 | 深圳东 | 太湖 | 23:10 | 九江 | 00:28 |