车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3102 | 上海虹桥 | 14:14 | 太姥山 | 09:08 | 温州南 | 09:52 | 6小时34分 | |
d3142 | 南京 | 太姥山 | 11:02 | 温州南 | 11:48 | |||
d3143 | 南京 | 18:08 | 太姥山 | 11:02 | 温州南 | 11:48 | 11小时9分 | |
d3302 | 宁波 | 太姥山 | 12:08 | 温州南 | 13:00 | |||
d3303 | 宁波 | 14:48 | 太姥山 | 12:08 | 温州南 | 13:00 | 7小时42分 | |
d3214 | 宁波 | 太姥山 | 12:28 | 温州南 | 13:10 | |||
d3292 | 上海虹桥 | 太姥山 | 13:22 | 温州南 | 14:14 | |||
d3293 | 上海虹桥 | 18:37 | 太姥山 | 13:22 | 温州南 | 14:14 | 9小时48分 | |
d378 | 上海虹桥 | 19:59 | 太姥山 | 14:57 | 温州南 | 15:43 | 11小时41分 | |
d3202 | 上海虹桥 | 21:47 | 太姥山 | 16:16 | 温州南 | 17:09 | 8小时19分 | |
d3108 | 上海虹桥 | 22:27 | 太姥山 | 17:27 | 温州南 | 18:19 | 11小时47分 | |
d3112 | 杭州东 | 22:01 | 太姥山 | 18:07 | 温州南 | 18:59 | 10小时46分 |