车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g2602 | 沈阳北 | 15:14 | 太原南 | 07:44 | 霸州西 | 10:29 | 7小时30分 | |
g2603 | 沈阳北 | 太原南 | 07:44 | 霸州西 | 10:29 | |||
g2606 | 秦皇岛 | 13:42 | 太原南 | 08:15 | 霸州西 | 11:15 | 5小时27分 | |
g2607 | 秦皇岛 | 太原南 | 08:15 | 霸州西 | 11:15 | |||
k546 | 哈尔滨 | 08:46+2 | 太原南 | 09:35 | 霸州 | 15:57 | 49小时9分 | |
k547 | 哈尔滨 | 太原南 | 09:35 | 霸州 | 15:57 | |||
k547 | 哈尔滨 | 太原 | 10:10 | 霸州 | 15:57 | |||
k546 | 哈尔滨 | 08:46+2 | 太原 | 10:10 | 霸州 | 15:57 | 49小时9分 | |
k1082 | 齐齐哈尔 | 17:43+3 | 太原 | 10:38 | 霸州 | 18:15 | 66小时23分 | |
k1083 | 齐齐哈尔 | 太原 | 10:38 | 霸州 | 18:15 | |||
g2610 | 天津西 | 18:09 | 太原南 | 14:43 | 霸州西 | 17:32 | 3小时26分 |