车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
z277 | 银川 | 06:56+1 | 太原 | 00:35 | 定边 | 05:05 | 10小时50分 | |
k1081 | 乌鲁木齐 | 太原 | 11:13 | 定边 | 17:07 | |||
k1084 | 乌鲁木齐 | 太原 | 11:13 | 定边 | 17:07 | |||
k1806 | 银川 | 21:55+1 | 太原 | 11:49 | 定边 | 18:19 | 34小时21分 | |
k1807 | 银川 | 太原 | 11:49 | 定边 | 18:19 | |||
z69 | 乌鲁木齐 | 16:52+1 | 太原南 | 15:17 | 定边 | 20:02 | 30小时52分 | |
k1332 | 银川 | 23:58+1 | 太原 | 16:02 | 定边 | 21:51 | 29小时41分 | |
k1333 | 银川 | 太原 | 16:02 | 定边 | 21:51 | |||
t175 | 西宁 | 10:34+1 | 太原 | 18:29 | 定边 | 23:56 | 21小时29分 | |
t175 | 西宁 | 10:34+1 | 太原 | 18:29 | 定边 | 23:56 | 21小时29分 | |
t175 | 西宁 | 10:34+1 | 太原 | 18:29 | 定边 | 23:56 | 21小时29分 | |
t175 | 西宁 | 10:34+1 | 太原 | 18:29 | 定边 | 23:56 | 21小时29分 | |
k1485 | 银川 | 08:45+1 | 太原 | 22:58 | 定边 | 05:18 | 9小时47分 | |
k1287 | 银川 | 太原 | 23:59 | 定边 | 06:47 | |||
k1286 | 银川 | 09:50+1 | 太原 | 23:59 | 定边 | 06:47 | 21小时52分 |