车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1958 | 上海虹桥 | 17:45 | 太原南 | 08:49 | 淮南南 | 14:42 | 8小时56分 | |
g1955 | 上海虹桥 | 太原南 | 08:49 | 淮南南 | 14:42 | |||
k891 | 杭州 | 12:32+1 | 太原 | 16:04 | 淮南 | 04:57 | 24小时32分 | |
k894 | 杭州 | 太原 | 16:04 | 淮南 | 04:57 | |||
k1395 | 温州 | 太原 | 21:14 | 淮南 | 11:24 | |||
k1398 | 温州 | 05:00+2 | 太原 | 21:14 | 淮南 | 11:37 | 31小时46分 |