车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
4616 | 宁武 | 12:13 | 太原 | 08:28 | 宁武 | 12:13 | 3小时45分 | |
k7808 | 大同 | 20:12 | 太原南 | 14:24 | 宁武 | 17:35 | 12小时12分 | |
k7808 | 大同 | 20:12 | 太原 | 14:50 | 宁武 | 17:35 | 12小时12分 | |
2461 | 包头 | 太原 | 23:13 | 宁武 | 02:03 | |||
2464 | 包头 | 12:34+1 | 太原 | 23:13 | 宁武 | 02:03 | 17小时49分 | |
2464 | 包头 | 12:34+1 | 太原 | 23:13 | 宁武 | 02:03 | 17小时49分 | |
2464 | 包头 | 12:34+1 | 太原 | 23:13 | 宁武 | 02:03 | 17小时49分 | |
2464 | 包头 | 12:34+1 | 太原 | 23:13 | 宁武 | 02:03 | 17小时49分 | |
k729 | 大同 | 05:29+2 | 太原 | 23:47 | 宁武 | 02:58 | 38小时41分 | |
k732 | 大同 | 太原 | 23:47 | 宁武 | 03:01 |