车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1805 | 杭州 | 06:29+2 | 太原 | 04:36 | 徐州 | 15:50 | 36小时55分 | |
k1808 | 杭州 | 太原 | 04:36 | 徐州 | 15:50 | |||
1551 | 连云港东 | 07:12+1 | 太原 | 12:28 | 徐州 | 03:30 | 18小时44分 | |
1554 | 连云港东 | 太原 | 12:28 | 徐州 | 03:30 | |||
g1861 | 杭州东 | 太原南 | 12:50 | 徐州东 | 18:12 | |||
g1864 | 杭州东 | 21:10 | 太原南 | 12:50 | 徐州东 | 18:12 | 8小时20分 | |
k563 | 海门 | 太原 | 15:55 | 徐州 | 03:07 | |||
k566 | 海门 | 10:58+1 | 太原 | 15:55 | 徐州 | 03:07 | 19小时3分 | |
k371 | 上海 | 太原 | 16:13 | 徐州 | 05:01 | |||
k374 | 上海 | 14:46+1 | 太原 | 16:13 | 徐州 | 05:01 | 22小时33分 | |
k374 | 上海 | 14:46+1 | 太原 | 16:13 | 徐州 | 05:01 | 22小时33分 | |
k374 | 上海 | 14:46+1 | 太原 | 16:13 | 徐州 | 05:01 | 22小时33分 | |
k374 | 上海 | 14:46+1 | 太原 | 16:13 | 徐州 | 05:01 | 22小时33分 | |
z267 | 上海 | 12:05+1 | 太原南 | 20:22 | 徐州 | 05:57 | 25小时50分 | |
z270 | 上海 | 太原南 | 20:22 | 徐州 | 05:58 | |||
k1331 | 上海 | 16:16+1 | 太原 | 21:23 | 徐州 | 08:09 | 27小时56分 | |
k1334 | 上海 | 太原 | 21:23 | 徐州 | 08:09 |