车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2567 | 太原南 | 07:50 | 太原南 | 07:50 | 宝鸡南 | 12:38 | 兰州西 | 14:53 |
D2561 | 太原南 | 09:35 | 太原南 | 09:35 | 宝鸡南 | 14:05 | 宝鸡南 | 14:05 |
D2563 | 太原南 | 12:15 | 太原南 | 12:15 | 宝鸡南 | 17:01 | 宝鸡南 | 17:01 |
D2569 | 太原南 | 13:40 | 太原南 | 13:40 | 宝鸡南 | 18:28 | 西宁 | 22:58 |
D2565 | 太原南 | 15:01 | 太原南 | 15:01 | 宝鸡南 | 19:30 | 兰州西 | 21:48 |
D2571 | 太原南 | 17:56 | 太原南 | 17:56 | 宝鸡南 | 22:35 | 宝鸡南 | 22:35 |
K545 | 哈尔滨 | 19:36 | 太原 | 20:51 | 宝鸡 | 08:46 | 成都 | 22:25 |
K548 | 哈尔滨 | 19:36 | 太原 | 20:51 | 宝鸡 | 08:46 | 成都 | 22:25 |