车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2602 | 太原南 | 07:44 | 太原南 | 07:44 | 霸州西 | 10:31 | 沈阳北 | 15:14 |
G2603 | 太原南 | 07:44 | 太原南 | 07:44 | 霸州西 | 10:31 | 沈阳北 | 15:14 |
G2606 | 太原南 | 08:15 | 太原南 | 08:15 | 霸州西 | 11:14 | 秦皇岛 | 13:42 |
K547 | 成都 | 07:39 | 太原南 | 09:35 | 霸州 | 15:57 | 哈尔滨 | 08:46 |
K546 | 成都 | 07:39 | 太原南 | 09:35 | 霸州 | 15:57 | 哈尔滨 | 08:46 |
K546 | 成都 | 07:39 | 太原 | 10:10 | 霸州 | 15:57 | 哈尔滨 | 08:46 |
K547 | 成都 | 07:39 | 太原 | 10:10 | 霸州 | 15:57 | 哈尔滨 | 08:46 |
K1082 | 乌鲁木齐 | 23:18 | 太原 | 10:38 | 霸州 | 18:15 | 齐齐哈尔 | 17:43 |
K1083 | 乌鲁木齐 | 23:18 | 太原 | 10:38 | 霸州 | 18:15 | 齐齐哈尔 | 17:43 |
G2610 | 太原南 | 14:43 | 太原南 | 14:43 | 霸州西 | 17:33 | 天津西 | 18:12 |