车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1805 | 银川 | 17:34 | 太原 | 04:36 | 蚌埠 | 19:12 | 杭州 | 06:29 |
K1808 | 银川 | 17:34 | 太原 | 04:36 | 蚌埠 | 19:12 | 杭州 | 06:29 |
K371 | 太原 | 16:13 | 太原 | 16:13 | 蚌埠 | 07:54 | 上海 | 14:46 |
K374 | 太原 | 16:13 | 太原 | 16:13 | 蚌埠 | 07:54 | 上海 | 14:46 |
Z267 | 呼和浩特 | 10:23 | 太原南 | 20:22 | 蚌埠 | 07:27 | 上海 | 12:05 |
Z270 | 呼和浩特 | 10:23 | 太原南 | 20:22 | 蚌埠 | 07:27 | 上海 | 12:05 |
K1331 | 银川 | 12:20 | 太原 | 21:23 | 蚌埠 | 09:59 | 上海 | 16:16 |
K1334 | 银川 | 12:20 | 太原 | 21:23 | 蚌埠 | 09:59 | 上海 | 16:16 |