车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
Z277 | 北京西 | 20:06 | 太原 | 00:34 | 定边 | 04:57 | 银川 | 06:53 |
K1081 | 齐齐哈尔 | 06:28 | 太原 | 11:13 | 定边 | 17:07 | 乌鲁木齐 | 20:43 |
K1084 | 齐齐哈尔 | 06:28 | 太原 | 11:13 | 定边 | 17:07 | 乌鲁木齐 | 20:43 |
K1806 | 杭州 | 11:34 | 太原 | 11:49 | 定边 | 18:19 | 银川 | 21:55 |
K1807 | 杭州 | 11:34 | 太原 | 11:49 | 定边 | 18:19 | 银川 | 21:55 |
Z69 | 北京西 | 10:00 | 太原南 | 15:19 | 定边 | 19:56 | 乌鲁木齐 | 16:47 |
K1332 | 上海 | 18:17 | 太原 | 16:03 | 定边 | 21:51 | 银川 | 23:58 |
K1333 | 上海 | 18:17 | 太原 | 16:03 | 定边 | 21:51 | 银川 | 23:58 |
T175 | 北京西 | 13:05 | 太原 | 18:31 | 定边 | 23:56 | 西宁 | 10:36 |
K1286 | 青岛北 | 11:58 | 太原 | 23:59 | 定边 | 06:47 | 银川 | 09:50 |
K1287 | 青岛北 | 11:58 | 太原 | 23:59 | 定边 | 06:47 | 银川 | 09:50 |