车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1955 | 太原南 | 08:49 | 太原南 | 08:49 | 阜阳西 | 13:54 | 上海虹桥 | 17:45 |
G1958 | 太原南 | 08:49 | 太原南 | 08:49 | 阜阳西 | 13:54 | 上海虹桥 | 17:45 |
G1951 | 运城北 | 10:23 | 太原南 | 12:26 | 阜阳西 | 17:41 | 嘉兴南 | 22:14 |
G1954 | 运城北 | 10:23 | 太原南 | 12:26 | 阜阳西 | 17:41 | 嘉兴南 | 22:14 |
K891 | 大同 | 12:00 | 太原 | 16:04 | 阜阳 | 03:22 | 杭州 | 12:40 |
K894 | 大同 | 12:00 | 太原 | 16:04 | 阜阳 | 03:22 | 杭州 | 12:40 |
K731 | 大同 | 14:20 | 太原东 | 20:02 | 阜阳 | 08:10 | 广州东 | 05:28 |
K730 | 大同 | 14:20 | 太原东 | 20:02 | 阜阳 | 08:10 | 广州东 | 05:28 |
K730 | 大同 | 14:20 | 太原 | 20:49 | 阜阳 | 08:10 | 广州东 | 05:28 |
K731 | 大同 | 14:20 | 太原 | 20:49 | 阜阳 | 08:10 | 广州东 | 05:28 |
K1395 | 太原 | 21:14 | 太原 | 21:14 | 阜阳 | 09:58 | 温州 | 05:00 |
K1398 | 太原 | 21:14 | 太原 | 21:14 | 阜阳 | 09:58 | 温州 | 05:00 |