车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1285 | 银川 | 18:28 | 太原 | 04:18 | 藁城 | 06:51 | 青岛北 | 16:08 |
K1288 | 银川 | 18:28 | 太原 | 04:18 | 藁城 | 06:51 | 青岛北 | 16:08 |
G2077 | 运城北 | 07:43 | 太原南 | 09:45 | 藁城南 | 11:38 | 威海 | 17:14 |
G2080 | 运城北 | 07:43 | 太原南 | 09:45 | 藁城南 | 11:38 | 威海 | 17:14 |
G1861 | 太原南 | 12:50 | 太原南 | 12:50 | 藁城南 | 14:50 | 杭州东 | 21:10 |
G1864 | 太原南 | 12:50 | 太原南 | 12:50 | 藁城南 | 14:50 | 杭州东 | 21:10 |
D1635 | 运城北 | 11:38 | 太原南 | 13:59 | 藁城南 | 15:52 | 青岛 | 21:12 |
D1638 | 运城北 | 11:38 | 太原南 | 13:59 | 藁城南 | 15:52 | 青岛 | 21:12 |
K891 | 大同 | 12:00 | 太原 | 16:04 | 藁城 | 18:49 | 杭州 | 12:40 |
K894 | 大同 | 12:00 | 太原 | 16:04 | 藁城 | 18:49 | 杭州 | 12:40 |
K371 | 太原 | 16:13 | 太原 | 16:13 | 藁城 | 20:42 | 上海 | 14:46 |
K374 | 太原 | 16:13 | 太原 | 16:13 | 藁城 | 20:42 | 上海 | 14:46 |