车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1955 | 太原南 | 08:49 | 太原南 | 08:49 | 邯郸东 | 11:18 | 上海虹桥 | 17:45 |
G1958 | 太原南 | 08:49 | 太原南 | 08:49 | 邯郸东 | 11:18 | 上海虹桥 | 17:45 |
G1951 | 运城北 | 10:23 | 太原南 | 12:26 | 邯郸东 | 15:01 | 嘉兴南 | 22:14 |
G1954 | 运城北 | 10:23 | 太原南 | 12:26 | 邯郸东 | 15:01 | 嘉兴南 | 22:14 |
G685 | 太原南 | 17:38 | 太原南 | 17:38 | 邯郸东 | 20:19 | 郑州东 | 21:23 |
G688 | 太原南 | 17:38 | 太原南 | 17:38 | 邯郸东 | 20:19 | 郑州东 | 21:23 |