车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K603 | 北京 | 17:12 | 太原 | 03:38 | 霍州 | 06:22 | 运城 | 09:42 |
2463 | 包头 | 15:42 | 太原东 | 03:57 | 霍州 | 07:26 | 临汾 | 08:40 |
2462 | 包头 | 15:42 | 太原东 | 03:57 | 霍州 | 07:26 | 临汾 | 08:40 |
2462 | 包头 | 15:42 | 太原 | 04:25 | 霍州 | 07:26 | 临汾 | 08:40 |
2463 | 包头 | 15:42 | 太原 | 04:25 | 霍州 | 07:26 | 临汾 | 08:40 |
K865 | 唐山 | 19:44 | 太原 | 07:39 | 霍州 | 10:45 | 临汾 | 11:51 |
K868 | 唐山 | 19:44 | 太原 | 07:39 | 霍州 | 10:45 | 临汾 | 11:51 |
D2567 | 太原南 | 07:50 | 太原南 | 07:50 | 霍州东 | 08:59 | 兰州西 | 14:53 |
K609 | 北京 | 23:55 | 太原 | 08:05 | 霍州 | 11:11 | 韩城 | 15:28 |
D5319 | 太原南 | 08:50 | 太原南 | 08:50 | 霍州东 | 09:56 | 运城北 | 11:09 |
D2563 | 太原南 | 12:15 | 太原南 | 12:15 | 霍州东 | 13:22 | 宝鸡南 | 17:01 |
K7807 | 大同 | 06:20 | 太原 | 12:25 | 霍州 | 15:44 | 运城 | 19:08 |
K7807 | 大同 | 06:20 | 太原南 | 12:40 | 霍州 | 15:44 | 运城 | 19:08 |
K961 | 沈阳北 | 16:58 | 太原东 | 13:32 | 霍州 | 17:04 | 运城 | 20:35 |
K960 | 沈阳北 | 16:58 | 太原东 | 13:32 | 霍州 | 17:04 | 运城 | 20:35 |
K960 | 沈阳北 | 16:58 | 太原 | 13:55 | 霍州 | 17:04 | 运城 | 20:35 |
K961 | 沈阳北 | 16:58 | 太原 | 13:55 | 霍州 | 17:04 | 运城 | 20:35 |
D2565 | 太原南 | 15:01 | 太原南 | 15:01 | 霍州东 | 16:08 | 兰州西 | 21:48 |
D5329 | 太原南 | 16:35 | 太原南 | 16:35 | 霍州东 | 17:42 | 运城北 | 18:47 |
G2622 | 青岛北 | 11:12 | 太原南 | 17:04 | 霍州东 | 18:11 | 运城北 | 19:24 |
G2623 | 青岛北 | 11:12 | 太原南 | 17:04 | 霍州东 | 18:11 | 运城北 | 19:24 |
G1952 | 嘉兴南 | 07:14 | 太原南 | 17:35 | 霍州东 | 18:34 | 运城北 | 19:47 |
G1953 | 嘉兴南 | 07:14 | 太原南 | 17:35 | 霍州东 | 18:34 | 运城北 | 19:47 |
G2078 | 威海 | 11:12 | 太原南 | 18:29 | 霍州东 | 19:36 | 运城北 | 20:57 |
G2079 | 威海 | 11:12 | 太原南 | 18:29 | 霍州东 | 19:36 | 运城北 | 20:57 |
D2531 | 太原南 | 18:45 | 太原南 | 18:45 | 霍州东 | 19:54 | 西安北 | 22:22 |
D2005 | 北京西 | 15:29 | 太原南 | 19:02 | 霍州东 | 20:09 | 临汾西 | 20:44 |
D2533 | 太原南 | 19:09 | 太原南 | 19:09 | 霍州东 | 20:27 | 西安北 | 22:39 |
2095 | 太原 | 19:28 | 太原 | 19:28 | 霍州 | 22:33 | 西安 | 07:03 |
D5343 | 太原南 | 20:22 | 太原南 | 20:22 | 霍州东 | 21:29 | 运城北 | 22:42 |
K237 | 太原 | 23:15 | 太原 | 23:15 | 霍州 | 02:03 | 深圳西 | 13:15 |
K240 | 太原 | 23:15 | 太原 | 23:15 | 霍州 | 02:03 | 深圳西 | 13:15 |