车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
Z268 | 上海 | 14:54 | 太原南 | 07:17 | 文水 | 08:30 | 呼和浩特 | 17:58 |
Z269 | 上海 | 14:54 | 太原南 | 07:17 | 文水 | 08:30 | 呼和浩特 | 17:58 |
K7831 | 太原 | 07:33 | 太原 | 07:33 | 文水 | 08:46 | 柳林南 | 10:20 |
K1572 | 吉林 | 10:03 | 太原 | 09:27 | 文水 | 10:31 | 重庆西 | 06:26 |
K1573 | 吉林 | 10:03 | 太原 | 09:27 | 文水 | 10:31 | 重庆西 | 06:26 |
K1806 | 杭州 | 11:34 | 太原 | 11:49 | 文水 | 12:53 | 银川 | 21:55 |
K1807 | 杭州 | 11:34 | 太原 | 11:49 | 文水 | 12:53 | 银川 | 21:55 |
Z7837 | 太原 | 13:45 | 太原 | 13:45 | 文水 | 14:37 | 柳林南 | 15:59 |
K7833 | 太原 | 15:18 | 太原 | 15:18 | 文水 | 16:30 | 吕梁 | 17:37 |
K7833 | 太原 | 15:18 | 太原南 | 15:34 | 文水 | 16:30 | 吕梁 | 17:37 |
4643 | 太原 | 17:26 | 太原 | 17:26 | 文水 | 18:45 | 柳林南 | 20:32 |
4643 | 太原 | 17:26 | 太原南 | 17:42 | 文水 | 18:45 | 柳林南 | 20:32 |
T175 | 北京西 | 13:05 | 太原 | 18:31 | 文水 | 19:28 | 西宁 | 10:36 |
K1115 | 北京西 | 12:52 | 太原 | 19:46 | 文水 | 21:15 | 包头 | 06:02 |
K1118 | 北京西 | 12:52 | 太原 | 19:46 | 文水 | 21:15 | 包头 | 06:02 |
K545 | 哈尔滨 | 19:36 | 太原 | 20:51 | 文水 | 21:55 | 成都 | 22:25 |
K548 | 哈尔滨 | 19:36 | 太原 | 20:51 | 文水 | 21:55 | 成都 | 22:25 |
K213 | 天津 | 14:33 | 太原 | 23:23 | 文水 | 00:26 | 西安 | 10:16 |