车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1805 | 银川 | 17:34 | 太原 | 04:36 | 徐州 | 15:50 | 杭州 | 06:29 |
K1808 | 银川 | 17:34 | 太原 | 04:36 | 徐州 | 15:50 | 杭州 | 06:29 |
G1861 | 太原南 | 12:50 | 太原南 | 12:50 | 徐州东 | 18:12 | 杭州东 | 21:10 |
G1864 | 太原南 | 12:50 | 太原南 | 12:50 | 徐州东 | 18:12 | 杭州东 | 21:10 |
K563 | 太原 | 15:55 | 太原 | 15:55 | 徐州 | 03:07 | 海门 | 10:57 |
K566 | 太原 | 15:55 | 太原 | 15:55 | 徐州 | 03:07 | 海门 | 10:57 |
K371 | 太原 | 16:13 | 太原 | 16:13 | 徐州 | 05:01 | 上海 | 14:46 |
K374 | 太原 | 16:13 | 太原 | 16:13 | 徐州 | 05:01 | 上海 | 14:46 |
1551 | 太原 | 19:10 | 太原 | 19:10 | 徐州 | 11:02 | 连云港东 | 14:38 |
1554 | 太原 | 19:10 | 太原 | 19:10 | 徐州 | 11:02 | 连云港东 | 14:38 |
Z267 | 呼和浩特 | 10:23 | 太原南 | 20:22 | 徐州 | 05:57 | 上海 | 12:05 |
Z270 | 呼和浩特 | 10:23 | 太原南 | 20:22 | 徐州 | 05:57 | 上海 | 12:05 |
K1331 | 银川 | 12:20 | 太原 | 21:23 | 徐州 | 08:09 | 上海 | 16:16 |
K1334 | 银川 | 12:20 | 太原 | 21:23 | 徐州 | 08:09 | 上海 | 16:16 |