车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1631 | 太原南 | 08:58 | 太原南 | 08:58 | 禹城东 | 12:21 | 青岛北 | 15:29 |
D1634 | 太原南 | 08:58 | 太原南 | 08:58 | 禹城东 | 12:21 | 青岛北 | 15:29 |
G1861 | 太原南 | 12:50 | 太原南 | 12:50 | 禹城东 | 16:24 | 杭州东 | 21:10 |
G1864 | 太原南 | 12:50 | 太原南 | 12:50 | 禹城东 | 16:24 | 杭州东 | 21:10 |
G2621 | 运城北 | 10:37 | 太原南 | 13:08 | 禹城东 | 16:49 | 青岛北 | 19:24 |
G2624 | 运城北 | 10:37 | 太原南 | 13:08 | 禹城东 | 16:49 | 青岛北 | 19:24 |