车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1285 | 银川 | 18:28 | 太原 | 04:18 | 淄博 | 12:47 | 青岛北 | 16:08 |
K1288 | 银川 | 18:28 | 太原 | 04:18 | 淄博 | 12:47 | 青岛北 | 16:08 |
D1631 | 太原南 | 08:58 | 太原南 | 08:58 | 淄博 | 13:52 | 青岛北 | 15:29 |
D1634 | 太原南 | 08:58 | 太原南 | 08:58 | 淄博 | 13:52 | 青岛北 | 15:29 |
G2077 | 运城北 | 07:43 | 太原南 | 09:45 | 淄博北 | 14:12 | 威海 | 17:14 |
G2080 | 运城北 | 07:43 | 太原南 | 09:45 | 淄博北 | 14:12 | 威海 | 17:14 |
G2621 | 运城北 | 10:37 | 太原南 | 13:08 | 淄博北 | 17:46 | 青岛北 | 19:24 |
G2624 | 运城北 | 10:37 | 太原南 | 13:08 | 淄博北 | 17:46 | 青岛北 | 19:24 |
D1635 | 运城北 | 11:38 | 太原南 | 13:59 | 淄博 | 19:06 | 青岛 | 21:12 |
D1638 | 运城北 | 11:38 | 太原南 | 13:59 | 淄博 | 19:06 | 青岛 | 21:12 |
K1292 | 太原 | 17:25 | 太原 | 17:25 | 淄博 | 04:28 | 烟台 | 10:13 |
K1293 | 太原 | 17:25 | 太原 | 17:25 | 淄博 | 04:28 | 烟台 | 10:13 |
K881 | 太原 | 21:38 | 太原 | 21:38 | 淄博 | 06:07 | 青岛北 | 09:25 |
K884 | 太原 | 21:38 | 太原 | 21:38 | 淄博 | 06:07 | 青岛北 | 09:25 |