手机版
太原南
到
沭阳
火车时刻表
太原公交线路
太原汽车站
沭阳到太原南火车时刻表
太原到沭阳汽车站时刻表
沭阳公交线路
沭阳汽车站
(更新时间:2020年10月15日)
车次
始发站
始发时间
出发站
开车时间
到达站
到达时间
终点站
终到时间
k563
海门
太原
15:55
沭阳
05:36
k566
海门
10:58+1
太原
15:55
沭阳
05:36
19小时3分
Copyright©2018-2020 www.JT2345.com
交通2345
All Rights Reserved
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准