车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1082 | 齐齐哈尔 | 17:43+3 | 太原 | 10:38 | 铁岭 | 08:20 | 66小时23分 | |
k1083 | 齐齐哈尔 | 太原 | 10:38 | 铁岭 | 08:20 | |||
k1571 | 吉林 | 太原南 | 11:22 | 铁岭 | 08:46 | |||
k1574 | 吉林 | 13:48+2 | 太原南 | 11:22 | 铁岭 | 08:46 | 46小时56分 | |
k1574 | 吉林 | 13:48+2 | 太原 | 11:56 | 铁岭 | 08:46 | 46小时56分 | |
k1571 | 吉林 | 太原 | 11:56 | 铁岭 | 08:46 |