车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
z268 | 呼和浩特 | 18:24+1 | 太原南 | 07:17 | 文水 | 08:22 | 27小时30分 | |
z269 | 呼和浩特 | 太原南 | 07:17 | 文水 | 08:24 | |||
k7831 | 柳林南 | 10:18 | 太原 | 07:33 | 文水 | 08:43 | 2小时45分 | |
k1572 | 重庆西 | 06:27+2 | 太原 | 09:27 | 文水 | 10:28 | 44小时29分 | |
k1573 | 重庆西 | 太原 | 09:27 | 文水 | 10:31 | |||
k1806 | 银川 | 21:55+1 | 太原 | 11:49 | 文水 | 12:50 | 34小时21分 | |
k1807 | 银川 | 太原 | 11:49 | 文水 | 12:53 | |||
z7837 | 柳林南 | 16:40 | 太原 | 14:22 | 文水 | 15:13 | 2小时18分 | |
k7833 | 吕梁 | 17:39 | 太原 | 15:18 | 文水 | 16:30 | 2小时21分 | |
k7833 | 吕梁 | 17:39 | 太原南 | 15:35 | 文水 | 16:30 | 2小时21分 | |
k1332 | 银川 | 23:58+1 | 太原 | 16:02 | 文水 | 16:57 | 29小时41分 | |
k1333 | 银川 | 太原 | 16:02 | 文水 | 17:00 | |||
4643 | 柳林南 | 20:29 | 太原 | 17:26 | 文水 | 18:42 | 3小时3分 | |
4643 | 柳林南 | 20:29 | 太原南 | 17:43 | 文水 | 18:42 | 3小时3分 | |
t175 | 西宁 | 10:34+1 | 太原 | 18:29 | 文水 | 19:22 | 21小时29分 | |
t175 | 西宁 | 10:34+1 | 太原 | 18:29 | 文水 | 19:22 | 21小时29分 | |
t175 | 西宁 | 10:34+1 | 太原 | 18:29 | 文水 | 19:22 | 21小时29分 | |
t175 | 西宁 | 10:34+1 | 太原 | 18:29 | 文水 | 19:22 | 21小时29分 | |
k1118 | 包头 | 太原 | 19:43 | 文水 | 21:15 | |||
k1115 | 包头 | 05:32+1 | 太原 | 19:43 | 文水 | 21:09 | 16小时39分 | |
k1115 | 包头 | 05:32+1 | 太原 | 19:43 | 文水 | 21:09 | 16小时39分 | |
k1115 | 包头 | 05:32+1 | 太原 | 19:43 | 文水 | 21:09 | 16小时39分 | |
k1115 | 包头 | 05:32+1 | 太原 | 19:43 | 文水 | 21:09 | 16小时39分 | |
k545 | 成都 | 太原 | 20:51 | 文水 | 21:52 | |||
k548 | 成都 | 21:55+2 | 太原 | 20:51 | 文水 | 21:52 | 50小时19分 | |
k1485 | 银川 | 08:45+1 | 太原 | 22:58 | 文水 | 00:02 | 9小时47分 | |
k213 | 西安 | 10:43+1 | 太原 | 23:24 | 文水 | 00:19 | 20小时10分 |