车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g695 | 长沙南 | 太原南 | 10:46 | 信阳东 | 16:05 | |||
g698 | 长沙南 | 18:25 | 太原南 | 10:46 | 信阳东 | 16:05 | 7小时39分 | |
g694 | 武汉 | 22:29 | 太原南 | 16:37 | 信阳东 | 21:36 | 5小时52分 | |
g691 | 武汉 | 太原南 | 16:37 | 信阳东 | 21:36 | |||
k237 | 深圳西 | 13:00+2 | 太原 | 23:19 | 信阳 | 17:32 | 37小时41分 | |
k240 | 深圳西 | 太原 | 23:19 | 信阳 | 17:32 |