车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1301 | 北京 | 09:52 | 塘沽 | 12:51 | 沈阳北 | 22:30 | 满洲里 | 19:05 |
K567 | 东莞东 | 08:30 | 塘沽 | 15:10 | 沈阳 | 23:49 | 齐齐哈尔 | 10:02 |
K570 | 东莞东 | 08:30 | 塘沽 | 15:10 | 沈阳 | 23:49 | 齐齐哈尔 | 10:02 |
K2286 | 昆明 | 18:28 | 塘沽 | 17:46 | 沈阳 | 01:50 | 长春 | 06:11 |
K2287 | 昆明 | 18:28 | 塘沽 | 17:46 | 沈阳 | 01:50 | 长春 | 06:11 |
W2286 | 昆明 | 18:28 | 塘沽 | 17:46 | 沈阳 | 01:50 | 长春 | 06:11 |
K386 | 成都 | 12:53 | 塘沽 | 19:00 | 沈阳 | 05:49 | 沈阳北 | 06:05 |
K386 | 成都 | 12:53 | 塘沽 | 19:00 | 沈阳北 | 06:05 | 沈阳北 | 06:05 |
K387 | 成都 | 12:53 | 塘沽 | 19:00 | 沈阳 | 05:49 | 沈阳北 | 06:05 |
K387 | 成都 | 12:53 | 塘沽 | 19:00 | 沈阳北 | 06:05 | 沈阳北 | 06:05 |
K1082 | 乌鲁木齐 | 23:07 | 塘沽 | 20:23 | 沈阳北 | 07:00 | 齐齐哈尔 | 17:42 |
K1083 | 乌鲁木齐 | 23:07 | 塘沽 | 20:23 | 沈阳北 | 07:00 | 齐齐哈尔 | 17:42 |
K726 | 昆明 | 19:43 | 塘沽 | 21:59 | 沈阳北 | 07:55 | 哈尔滨西 | 14:49 |
K727 | 昆明 | 19:43 | 塘沽 | 21:59 | 沈阳北 | 07:55 | 哈尔滨西 | 14:49 |
站站查询 出发站: 到达站: |