车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g51 | 宁波 | 13:27 | 天津西 | 06:52 | 泰安 | 08:43 | 6小时35分 | |
g213 | 上海虹桥 | 16:17 | 天津西 | 10:42 | 泰安 | 12:20 | 5小时35分 | |
g163 | 苍南 | 20:30 | 天津南 | 11:32 | 泰安 | 13:01 | 9小时41分 | |
g1222 | 宁波 | 18:38 | 天津西 | 12:01 | 泰安 | 14:00 | 10小时39分 | |
g1223 | 宁波 | 天津西 | 12:01 | 泰安 | 14:00 | |||
g1226 | 苍南 | 23:08 | 天津西 | 12:52 | 泰安 | 14:30 | 15小时4分 | |
g1227 | 苍南 | 天津西 | 12:52 | 泰安 | 14:30 | |||
g303 | 福州 | 21:44 | 天津南 | 13:13 | 泰安 | 14:35 | 9小时14分 | |
g203 | 南京南 | 23:10 | 天津南 | 19:11 | 泰安 | 21:00 | 4小时35分 | |
g271 | 合肥南 | 天津南 | 19:16 | 泰安 | 21:05 | |||
g201 | 淮北 | 23:10 | 天津南 | 19:39 | 泰安 | 21:12 | 4小时20分 |