车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1303 | 海拉尔 | 04:41+2 | 天津 | 00:34 | 牙克石 | 03:30 | 30小时28分 | |
k926 | 海拉尔 | 05:06+2 | 天津 | 02:32 | 牙克石 | 03:50 | 37小时36分 | |
k927 | 海拉尔 | 天津 | 02:32 | 牙克石 | 03:50 | |||
k1301 | 满洲里 | 18:53+1 | 天津 | 12:23 | 牙克石 | 14:55 | 33小时1分 | |
k1301 | 满洲里 | 18:53+1 | 塘沽 | 12:59 | 牙克石 | 14:55 | 33小时1分 |