车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g4215 | 盐城 | 天津南 | 06:50 | 盐城 | 15:11 | |||
g481 | 盐城 | 14:18 | 天津南 | 08:01 | 盐城 | 14:18 | 6小时53分 | |
g2630 | 盐城 | 21:55 | 天津西 | 14:51 | 盐城 | 21:55 | 11小时42分 | |
g2631 | 盐城 | 天津西 | 14:51 | 盐城 | 21:55 | |||
z139 | 南通 | 09:01+1 | 天津西 | 20:15 | 盐城 | 06:59 | 14小时12分 | |
z155 | 泰州 | 天津西 | 22:57 | 盐城 | 08:33 | |||
z158 | 泰州 | 10:47+1 | 天津西 | 22:57 | 盐城 | 08:33 | 23小时56分 |