车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
T368 | 大连 | 15:31 | 唐山 | 01:27 | 株洲 | 21:49 | 广州 | 05:18 |
T369 | 大连 | 15:31 | 唐山 | 01:27 | 株洲 | 21:49 | 广州 | 05:18 |
Z235 | 哈尔滨西 | 21:39 | 唐山 | 06:38 | 株洲 | 00:55 | 广州东 | 08:16 |
Z238 | 哈尔滨西 | 21:39 | 唐山 | 06:38 | 株洲 | 00:55 | 广州东 | 08:16 |
K725 | 哈尔滨西 | 22:25 | 唐山 | 11:19 | 株洲 | 15:19 | 昆明 | 13:45 |
K728 | 哈尔滨西 | 22:25 | 唐山 | 11:19 | 株洲 | 15:19 | 昆明 | 13:45 |