车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k262 | 北京西 | 16:13+1 | 汤阴 | 09:10 | 石家庄 | 12:29 | 27小时43分 | |
k386 | 沈阳北 | 06:05+2 | 汤阴 | 10:52 | 石家庄 | 14:02 | 41小时12分 | |
k387 | 沈阳北 | 汤阴 | 10:52 | 石家庄 | 14:02 | |||
k597 | 包头 | 汤阴 | 13:57 | 石家庄 | 17:10 | |||
k600 | 包头 | 09:20+2 | 汤阴 | 13:57 | 石家庄 | 17:10 | 42小时11分 | |
k258 | 天津 | 05:50+2 | 汤阴 | 18:12 | 石家庄北 | 21:32 | 39小时15分 |