车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K350 | 佳木斯 | 10:02 | 汤原 | 10:38 | 沈阳 | 23:41 | 北京 | 13:00 |
K930 | 双鸭山 | 10:22 | 汤原 | 12:28 | 沈阳北 | 03:16 | 大连 | 09:16 |
K930 | 双鸭山 | 10:22 | 汤原 | 12:28 | 沈阳 | 03:34 | 大连 | 09:16 |
K890 | 佳木斯 | 15:21 | 汤原 | 15:56 | 沈阳北 | 05:21 | 盘锦 | 08:46 |
K890 | 佳木斯 | 15:21 | 汤原 | 15:56 | 沈阳 | 05:36 | 盘锦 | 08:46 |
K1010 | 鹤岗 | 15:06 | 汤原 | 17:12 | 沈阳北 | 07:00 | 大连北 | 12:52 |
K1010 | 鹤岗 | 15:06 | 汤原 | 17:12 | 沈阳 | 07:16 | 大连北 | 12:52 |
K1228 | 佳木斯 | 18:30 | 汤原 | 19:06 | 沈阳 | 09:24 | 沈阳 | 09:24 |
K490 | 佳木斯 | 19:10 | 汤原 | 19:46 | 沈阳 | 09:08 | 天津 | 19:26 |
K1391 | 佳木斯 | 19:30 | 汤原 | 20:06 | 沈阳北 | 09:27 | 烟台 | 09:50 |
K1391 | 佳木斯 | 19:30 | 汤原 | 20:06 | 沈阳 | 09:42 | 烟台 | 09:50 |
K1394 | 佳木斯 | 19:30 | 汤原 | 20:06 | 沈阳北 | 09:27 | 烟台 | 09:50 |
K1394 | 佳木斯 | 19:30 | 汤原 | 20:06 | 沈阳 | 09:42 | 烟台 | 09:50 |
站站查询 出发站: 到达站: |